Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Pandora»
Рейтинг 4
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
2 фото

Салон «Pandora» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 4
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  3000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Барнаул, р-н Центральный, Приречная 5 · на карте
Джакузи Кальян Бар Можно курить 5 программ
89132915... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.
Карина
20 лет
Вес 60 кг

Рост 174 см
2 размер груди
Девушка массажистка Карина, салон Pandora
София
19 лет
Вес 55 кг

Рост 163 см
3 размер груди
Девушка массажистка София, салон Pandora

Описание салона

«Пандора» — салон эротического массажа в Барнауле, располагается в отдельном здании по адресу Приречная 5 в Центральном районе, вход осуществляется со двора.

В салоне доступны многочисленные авторские программы, а также программы с несколькими девушками и программы с аква-пенным массажем в джакузи, большинство программ включают как эротический, так и классический массажи.

Администрация «Пандора» регулярно проводит выгодные акции, например, при выборе программы стоимостью от 5000 рублей Вы получите бутылку шампанского в подарок! Также, с понедельника по четверг с 9:00 о 16:00 доступна экспресс программа длительностью в 40 минут по цене в 2300 рублей.

В «Пандора» есть собственный бар с алкогольными напитками и Wifi, а также ресепшен зона. В салоне используются 2 комнаты, в каждой установлены джакузи, душевая кабина и большая кровать. При необходимости, Вы также можете приобрести подарочные сертификаты.

Помимо всего прочего, Вы можете арендовать салон «Пандора» и провести незабываемый вечер с обворожительными девушками.

Профилактика от вируса

Антисептики
Дезинфекция салона
Бактерицидные лампы

Делаем массаж

Парам
Мужчинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Нирвана!
Программа хороша для тех, кто желает впервые попробовать эротический массаж. Массажистка, используя масло, массирует Ваше тело различными частями своего тела, задействуются: руки, локти, бедра, ягодицы, грудь. На программе Вы насладитесь как оздоровительным массажем тела обнаженной девушки, так и эротическим. - классический массаж - - body массаж - - массаж лингама - - имитация секса и прекрасное завершение программы с одним релаксом!

1

60 мин

3000 руб

Цветок Лотоса
Программа "Цветок Лотоса" для настоящих мужчин, которые сами обожают доставлять девушке удовольствие. Для поцелуев откроются самые тайные уголки её тела. В программу входит: Душ с девушкой. Массаж спины, или ног . Эротическая часть в которой Вы сможете доставить девушке максимум наслаждения. По окончанию душ.

1

60 мин

4500 руб

Блаженство
Джакузи с одной прекрасной  девушкой,море пены и развлечений! А также Вас ждут страстные поцелуи,нежные прикосновения и незабываемый релакс! Приятный бонус от салона!

1

90 мин

6500 руб

Relax XXL
Программа для мужчин, любящих окружать себя вниманием нескольких девушек. Сразу две девушки подарят Вам незабываемый отдых и наслаждение. Программа проходит исключительно по Вашему сценарию. Элементы программы чередуются исходя из Ваших предпочтений.В дополнение к программе дарим шампанское. Продолжительность: Стоимость 1 час-6000!!! 2 часа-10000!!!  3 часа-15000!!!

1

60 мин

6000 руб

Анастасия
10.07.2019
Хочу обратиться к Сергею,я являюсь администратором салона «Релакс» и мы никакого отношения к салону «Пандора» не имеем и не имеем ничего общего в принципе. У нас разные адреса работы ,как и условия салона. Мы уважительно относимся ко всем салонам г.Барнаул и ничего не имеем против самого салона,но приписывать этот негативный отзыв неуместно,тк мужчины будут заблуждаться и это попортит работу как нам,так и непосредственно салону «Пандоре» И ещё,салон «Нирвана» уже год как не работает очень странно,что вы дозвонились на неработающий номер)
Сергей
09.07.2019
Сплошной обман... на днях обзванивал салоны, хотел выбрать и в итоге оказалось, что Пандора, Релакс, Секрет и Нирвана это один и тот же. Разочаровали.

Вакансии

Требуются массажистки!

Набираем в свой салон мастеров эротического массажа!

Другие салоны в Барнауле

Показать все